Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Назначен первый зампред Банка России

Главным по платежным системам в ЦБ станет В.Конторович

Новым первым зампредом Банка России, курирующим вопросы платежных систем и информатизации, станет Владислав Конторович

Банк РоссииБанк России
Новым первым зампредом Банка России, курирующим вопросы платежных систем и информатизации, станет Владислав Конторович. Прежде в структуре ЦБ не было первого зампреда, отвечающего за данный круг вопросов. В.Конторович также станет членом совета директоров ЦБ РФ.

В настоящее время В.Канторович занимает должность директора межрегионального центра информатизации Банка России. До этого он долгое время являлся советником председателя ЦБ РФ Сергея Игнатьева.

Кандидатуру В.Канторовича на эту должность сегодня предложил сам глава ЦБ, а комитет Госдумы по финансовому рынку поддержал ее. Сейчас у главы ЦБ РФ два первых зама - Алексей Улюкаев и Георгий Лунтовский.

До 9 сентября 2011г. должность первого зампреда ЦБ РФ также занимал Геннадий Меликьян, курировавший вопросы банковского надзора. Он также входит в совет директоров Банка России. Проект постановления о досрочном освобождении Г.Меликьяна от должности члена совета директоров ЦБ РФ также был одобрен на заседании комитета.

платежные системыплатежные системы

Видео 1

с rbc ru / РБК ру