Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Россия может вступить в ВТО

РФ может вступить в ВТО, невзирая на "грузинский вопрос"

Россия может вступить во Всемирную торговую организацию (ВТО) без разрешения разногласий с Грузией

РоссияРоссия
Россия может вступить во Всемирную торговую организацию (ВТО) без разрешения разногласий с Грузией. Такое мнение высказал премьер-министр РФ Владимир Путин, выступая на инвестиционном форуме "Россия зовет!".

Он отметил, что Россия договорилась практически по всем ключевым вопросам, включая сельское хозяйство и промышленную сборку автомобилей, однако теперь встал вопрос, касающийся договоренностей с Грузией.

"Они вернулись к тем требованиям, которые ранее сняли, и у меня в этой связи возникает вопрос: хотят Европа и США видеть Россию в ВТО или нет? Не надо прятаться за "грузинский вопрос", вступление в ВТО возможно и без него", - сказал В.Путин.

Он отметил, что вступление в ВТО принесет России примерно равное число плюсов и минусов. "Но в целом это будет, скорее, плюс. Мы не отказываемся от наших целей и готовы к присоединению к ВТО, но мы готовы это сделать, только если нам не будут выставлять неприемлемые условия", - сказал премьер-министр.

Грузия является членом в ВТО и последовательно выступает против вхождения в эту организацию России. В конце апреля 2008г. Грузия вышла из переговорного процесса о вступлении РФ в ВТО, который возобновился при посредничестве Швейцарии в марте 2011г.

Главным условием согласия на вступление РФ в эту организацию Грузия выдвигает собственный или международный контроль на таможенно-пропускных пунктах на границе РФ с Абхазией и Южной Осетией. 

ВТОВТО

с rbc ru / РБК ру