Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Кудрин покинет все посты

Заявление помощника президента Аркадия Дворковича

Экс-министр финансов России Алексей Кудрин покинет посты во всех структурах, включая и международные, где он представлял Россию

Алексей КудринАлексей Кудрин
Экс-министр финансов России Алексей Кудрин покинет посты во всех структурах, включая и международные, где он представлял Россию. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на помощника президента РФ Аркадия Дворковича.

По словам Дворковича, Кудрин уволится из Совета по финансовым рынкам, Национального банковского совета и ряда других организаций. Позиции будут замещены "действующими государственными служащими".

Что касается сроков ухода бывшего министра, то, как отметил Дворкович, это будет происходить по мере "решения процедурных вопросов".

В то же время источник в Минфине отметил, что Кудрин уйдет со всех должностей по своему собственному желанию.

Алексей Кудрин, возглавлявший Минфин с 2000 года, был отправлен в отставку с поста министра финансов после заявлений о том, что он не согласен с некоторыми пунктами бюджетной политики Дмитрия Медведева. Кудрину не понравился рост расходов на оборону, инициированный президентом страны.

Экс-министр финансов заявил, что не видит себя в правительстве, которое собирается возглавить Дмитрий Медведев после мартовских выборов 2012 года. Дмитрий Медведев назвал увольнение Кудрина вопросом "государственной дисциплины".

В свою очередь, премьер-министр Владимир Путин заявлял, что несмотря на отставку, Кудрин остается членом его команды. Путин назвал Кудрина "нужным человеком", "одним из лучших специалистов не только в России, но и в мире". 

Минфин РоссииМинфин России

с lenta ru / лента ру