Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Россия и Китай подписали соглашения

Москва и Пекин подписали соглашения на 7 млрд долларов

По результатам встречи премьер-министра РФ Владимира Путина и премьера Госсовета КНР Вэнь Цзябао между российскими и китайскими компаниями были заключены соглашения на общую сумму 7 млрд долл

экономика Китаяэкономика Китая
По результатам встречи премьер-министра РФ Владимира Путина и премьера Госсовета КНР Вэнь Цзябао между российскими и китайскими компаниями были заключены соглашения на общую сумму 7 млрд долл.

Как рассказал журналистам В.Путин, во время встречи с китайским коллегой они "говорили о развитии экономики, подвели итоги совместной работы и наметили перспективы развития". "Рассчитываем на поддержку планов, которые выработали правительства Китая и России на предстоящую перспективу", - отметил российский премьер.

Ранее В.Путин сообщил, что Москва и Пекин приблизились к финальной стадии переговоров по поставкам газа в Китай. Кроме того, глава правительства РФ рассказал о подготовке к строительству крупного нефтеперерабатывающего завода в Китае.

В.Путин также добавил, что Россия видит большой потенциал сотрудничества с КНР и в гидроэнергетике, а также в разработке альтернативных источников энергии. 

премьер-министр Владимир Путинпремьер-министр Владимир Путин

с rbc ru / РБК ру