Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Темпы роста экономики России

Заявление премьер-министра России Владимира Путина

Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что желаемые темпы роста экономики РФ составляют 6-7% в год, как это было до кризиса 2008г.

экономика Россииэкономика России
Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что желаемые темпы роста экономики РФ составляют 6-7% в год, как это было до кризиса 2008г. Рост ВВП России в размере 4%, ожидаемый по итогам 2011г., он назвал удовлетворительным.

"Если все время говорить, что все падает, то никогда и ничего не поднимется", - сказал В.Путин в интервью федеральным телеканалам, говоря о желаемых темпах роста и открытости российской экономики.

Он добавил также, что в ходе переговоров по вступлению во Всемирную торговую организацию (ВТО) Россия "застраховала себя от неожиданностей". По его словам, руководство страны стремится сделать российскую экономику более открытой, но при этом учитывает, что чрезмерная открытость может ей повредить.

"Ведя переговоры по вступлению в ВТО, мы обеспечили себе длительные переходные периоды по многим отраслям экономики", - подчеркнул В.Путин. Премьер-министр отметил, что "кому-то хорошо носить короткие юбки, а кому-то лучше пользоваться другой одеждой".

Ранее глава правительства заявил о том, что РФ сделала все возможное для скорейшего вступления в ВТО: "Мне бы очень хотелось, рассчитываю на то, что сможем процесс (вступления) завершить в этом году. Мы со своей стороны сделали все, чтобы это произошло".

В.Путин признал, что в РФ по-разному относятся к перспективе присоединения к ВТО, однако лично он считает ее в целом позитивной.

Владимир ПутинВладимир Путин

Видео 1

Размещено с top.rbc.ru