Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Россия может вернуться к ситуации до 2000года

Заявление премьер-министра России Владимира Путина

Россия по-прежнему находится в двух-трех шагах от возвращения к ситуации до 2000г

экономика Россииэкономика России
Россия по-прежнему находится в двух-трех шагах от возвращения к ситуации до 2000г., считает премьер-министр Владимир Путин.

"Достаточно сделать два-три неверных шага, и все, что было раньше, может накрыть нас так быстро, что мы даже оглянуться не успеем. У нас все сделано на живую нитку, и в политике, и в экономике", - сказал В.Путин в интервью трем федеральным телеканалам.

Он добавил, что "поостерегся бы говорить о том, что хуже быть уже не может", как делают критики "Единой России". Премьер напомнил, что такие же слова звучали и в конце 1980-х гг. "Не только основные продукты питания, но и вообще все самое необходимое распределялось исключительно по карточкам. Я уже не говорю про монополию одной идеологии в политике", - отметил В.Путин.

Потом пришли 90-е годы: полный развал социальной сферы, остановка не отдельных предприятий, целых отраслей производства, невыплата пенсий, пособий, зарплат месяцами, разгул преступности, дело дошло фактически до гражданской войны, отметил премьер.

"Весь Кавказ кровью залили, применяли авиацию, тяжелую технику, танки. И до сих пор там у нас много проблем, и вообще в целом с преступностью и терроризмом, но слава Богу - такого нет", - добавил он.

Владимир ПутинВладимир Путин

Видео 1

Размещено с top.rbc.ru