Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Прогноз по годовой инфляции

МЭР ожидает инфляцию по итогам года на уровне 6,5%

Инфляция в России по итогам 2011г. может составить около 6,5%

рост инфляциирост инфляции
Инфляция в России по итогам 2011г. может составить около 6,5%. Об этом сообщил заместитель главы Минэкономразвития Олег Фомичев, выступая на заседании комитета Госдумы по бюджету и налогам.

"Инфляция сейчас снижается. По итогам года она составит около 6,5%. Снижение будет продолжаться и в следующие годы. К 2014г. она не будет превышать 4-5%", - уточнил чиновник.

Ранее глава ведомства Эльвира Набиуллина отмечала, что МЭР пока не намерен менять прогноз по инфляции на текущий год. Согласно официальному прогнозу, рост потребительских цен в стране в 2011г. окажется в пределах 7%.

В свою очередь глава правительства Владимир Путин, выступая накануне на заседании консультативного совета по иностранным инвестициям в Москве, сообщил, что инфляция в РФ составит в этом году около 7%, что станет новым историческим минимумом для современной России.

По данным Росстата, за период с 4 по 10 октября в России была зафиксирована нулевая инфляция. В сентябре потребительские цены также не изменились, а с начала года рост цен составил 4,7%.

Эльвира НабиуллинаЭльвира Набиуллина

Видео 1

Размещено с top.rbc.ru