Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Банк России не меняет учетную ставку

Заявление зампреда Банка России Алексея Улюкаева

ЦБ РФ не видит необходимости изменения учетной ставки

Банк РоссииБанк России
ЦБ РФ не видит необходимости изменения учетной ставки, заявил первый заместитель председателя Банка России Алексей Улюкаев. "Мы не видим необходимости изменения ставок ни в ту, ни в другую сторону" - сказал он журналистам.

А.Улюкаев также сообщил, что заседание совета директоров Банка России, на котором будут рассматриваться процентные ставки, состоится 28 октября 2011г.

Последний раз ставка Банка России менялась в мае этого года. Тогда она была повышена на 0,25 процентного пункта - до 8,25%. В середине же сентября ЦБ решил повысить на 0,25 процентного пункта ставки по депозитным операциям ЦБ на фиксированных условиях и снизить на 0,25 процентного пункта ставки по отдельным операциям предоставления ликвидности.

В то же время регулятор снизил на 0,25 процентного пункта действующие фиксированные ставки по ломбардным кредитам, ставки по кредитам, обеспеченным "нерыночными" активами или поручительствами, а также ставку Банка России по операциям прямого РЕПО на срок один год.

Алексей УлюкаевАлексей Улюкаев

с rbc ru / РБК ру