Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Грузия против вступления России в ВТО

Переговоры России и Грузии о вступлении РФ в ВТО вновь провалились

Очередной раунд переговоров между Грузией и Россией о вступлении РФ во Всемирную торговую организацию (ВТО) не увенчался успехом

переговоры России и Грузиипереговоры России и Грузии
Очередной раунд переговоров между Грузией и Россией о вступлении РФ во Всемирную торговую организацию (ВТО) не увенчался успехом. Тбилиси не может согласиться на присоединение Москвы к ВТО, однако готов к продолжению переговоров, которое состоится уже на следующей неделе.

Как сообщил Reuters по телефону из Швейцарии заместитель министра иностранных дел Грузии Серги Капанадзе, представляющий Тбилиси на переговорах, "эта встреча вновь завершилась безрезультатно, ситуация не изменилась". "Мы договорились провести очередную встречу в начале будущей недели", - сообщил он.

С.Капанадзе назвал причину, по которой Москва и Тбилиси не смогли договориться, заявив, что "Россия по-прежнему не соглашается на мониторинг торговли в торговых коридорах", имея в виду признанные Россией после военных действий в 2008г. грузинские автономии - Абхазию и Южную Осетию.

Ранее премьер-министр РФ Владимир Путин, намеревающийся вернуться в президентское кресло в 2012г., призвал США и Евросоюз помочь России преодолеть сопротивление Грузии.

Напомним, что если будет урегулирован спор с Грузией, то, по мнению участников переговоров, Россия сможет присоединиться к ВТО в декабре 2011г.

Однако накануне на встрече с членами Общественного комитета, посвященной формированию так называемого расширенного правительства, президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что Россия "переживет", если ей будет заявлено о неготовности принять ее в ВТО, отметив при этом: "Когда нас продолжают держать в различных предбанниках, мы с трудом договариваемся по различным вопросам присоединения к ВТО, наши партнеры по процессу присоединения должны понимать, что это не только в интересах России".

ВТОВТО

Видео 1

с rbc ru / РБК ру