Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Россия вступит в АЯЭ

Россия вступит в одну из структур "клуба богатых стран"

Россия станет участником Агентства по ядерной энергии (АЯЭ) в рамках Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР)

здание АЯЭздание АЯЭ
Россия станет участником Агентства по ядерной энергии (АЯЭ) в рамках Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР), которую часто называют "клубом богатых стран". Распоряжение о вступлении страны в АЯЭ подписал премьер-министр Владимир Путин, передает "Интерфакс".

С предложением вступить в АЯЭ выступили МИД, Ростехнадзор и госкорпорация "Росатом", передает РИА Новости. Корпорация будет представлять Россию в агентстве. Минфину поручено предусмотреть в проекте бюджета ассигнования "Росатому" для уплаты членских взносов.

В Агенство по ядерной энергии входят 30 государств в Европе, Северной Америке и Азиатско-Тихоокеанском регионе. АЯЭ занимается развитием атомной энергетики и науки, ядерной безопасностью и регулированием, радиационной безопасностью и обращением с радиоактивными отходами.

Госкорпорация "Росатом" была создана в конце 2007 года на базе расформированного Федерального агентства по атомной энергетике. "Росатом" курирует отечественные проекты в области атомной энергетики, включая строительство новых АЭС.

премьер-министр Владимир Путинпремьер-министр Владимир Путин

с lenta ru / лента ру