Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Москвичами занято 65% рабочих мест столицы

В столице только 65% рабочих мест занято москвичами

В Москве сейчас порядка 6 млн 150 тыс. рабочих мест, из них москвичами занято чуть более 4 млн

рабочие местарабочие места
В Москве сейчас порядка 6 млн 150 тыс. рабочих мест, из них москвичами занято чуть более 4 млн. Такое заявление сделала глава Департамента экономической политики и развития столицы Марина Оглоблина на пресс-конференции в РБК.

По ее словам, 2 млн – это "все равно люди, приезжающие из ближнего и дальнего Подмосковья, а также приезжие из других регионов". Такая ситуация не только в Москве, подчеркнула М.Оглоблина.

"Весь мир развивается и развивался по этому пути. Везде есть рабочие кадры, которые приезжают из других регионов", - напомнила М.Оглоблина. По ее мнению, важно то, что Москве нужны высококвалифицированные специалисты.

"Никто, наверное, не будет возражать, если приедут высококвалифицированные врачи, которые будут передавать нашим врачам свой опыт, или если приедут высококвалифицированные специалисты по программным станкам", - сказала М.Оглоблина.

Важно, чтобы были понятные "правила игры" и чтобы мигрантов было ровно столько, сколько нужно городу, чтобы они были зарегистрированные, чтобы это были люди, которые бы жили и работали в городе по цивилизованным правилам, считает М.Оглоблина.

Марина ОглоблинаМарина Оглоблина

Видео 1

с rbc ru / РБК ру