Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Глава ЦБ РФ - Об инфляции и прогнозах...

игнатьевигнатьев
Глава Центробанка РФ Сергей Игнатьев прогнозирует, что инфляция в 2009г. будет меньше официального прогноза. "В целом за 8 месяцев накопленная инфляция составила 8,1%, и я не вижу никаких причин, которые могли бы привести к сколько-нибудь значимому повышению инфляции в оставшиеся месяцы этого года", - заявил С.Игнатьев в ходе совещания под председательством президента РФ Дмитрия Медведева в Горках, передает радиостанция "Эхо Москвы". "Думаю, что инфляция будет существенно меньше официального прогноза, который сейчас составляет на год 11,6% или 12%, если я не ошибаюсь", - отметил руководитель Банка России. С.Игнатьев обратил внимание, что в августе текущего года инфляция составила 0%, тогда как в прошлом году в августе она выросла на 0,4%.
цб рфцб рф