Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Шанс на урегулирование кризиса

Заявление бывшего министра финансов России Алексея Кудрина

Экс-министр финансов РФ Алексей Кудрин считает, что пока еще существует шанс урегулировать кризис на текущей стадии, но он

кризис еврозоныкризис еврозоны
Экс-министр финансов РФ Алексей Кудрин считает, что пока еще существует шанс урегулировать кризис на текущей стадии, но он "очень небольшой". Такое мнение высказал журналистам экс-министр финансов РФ Алексей Кудрин.

"Поэтому, скорее всего, кризис будет распространяться и на другие зоны в мире, в том числе и на США. И мы будем балансировать на очень низких темпах роста ведущих регионов", - подчеркнул А.Кудрин. При этом он считает возможным "выход кого-то из еврозоны".

Мировой финансовый кризис сейчас уже в разгаре и за ним, скорее всего, последует экономический кризис. "С точки зрения рецессии, которая еще не началась, мы еще не в кризисе, но финансовый кризис мы имеем уже в полном разгаре, за которым последует и экономический.

Бывший глава Минфина оценил, что для разрешения долговых проблем еврозоны потребуется 2-3 млрд евро. По его словам, это вполне "реалистичный сценарий". При этом, по словам А.Кудрина значительное участие в решении долговых проблем еврозоны придется принять Европейскому центральному банку.

Алексей КудринАлексей Кудрин

Видео 1

с rbc ru / РБК ру