Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Влияние России на экономику страны

Заявление президента России Дмитрия Медведева

Власти РФ снизят влияние государства на экономику страны

экономика россииэкономика россии
Россия намерена снизить влияние государства на экономику страны. Об этом президент России Дмитрий Медведев сообщил в видеообращении, которое он и другие лидеры организации Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) записали для участников Делового саммита форума.

По словам президента, одна из проблем которую решают российские власти, заключается в том, чтобы сократить влияние государства на экономику страны с целью повышения эффективности самой экономики и развития конкуренции.

Д.Медведев напомнил, что в России начался новый этап приватизации в самых важных секторах экономики - в нефтяном и инфраструктурном.

Кроме того, российский президент считает необходимым бороться с протекционизмом в мировой торговле, так как "протекционизм действительно стал одной из угроз эффективности мировой экономики". Он напомнил, что Россия, которая пока не вступила во Всемирную торговую организацию, имеет большое число возможностей для введения таможенных ограничений.

"Но мы не хотим этого делать", - подчеркнул Д.Медведев. "Мы готовы сейчас вступать в ВТО и не применять излишних защитных мер", - сказал он.

Президент России выразил надежду, что Россия, я сейчас более устойчива к кризису, чем в 2008г., но при этом он напомнил, что ситуация в мировой экономике в настоящее время далека от идеальной.

президент России Дмитрий Медведевпрезидент России Дмитрий Медведев

с rbc ru / РБК ру