Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Россия и Ирак будут сотрудничать в топливно-энергетической сфере.

россияроссия
Россия и Ирак договорились о сотрудничестве в топливно-энергетической сфере. Об этом говорится в сообщении Министерства энергетики РФ по итогам визита главы ведомства Сергея Шматко в Ирак.

В ходе переговоров С.Шматко с премьер-министром Ирака Нури аль-Малики было достигнуты соглашения по сотрудничеству в области налаживания работы ТЭС "Юсифия" и ТЭС "Дибис", а также по строительству газопровода Киркук-Бамия.

Кроме того, было принято решение о создании специальной рабочей группы по подготовке совместного доклада о возможностях сотрудничества России и Ирака в нефтяной сфере.

Касаясь вопросов сотрудничества в электроэнергетической сфере, глава Минэнерго отметил, что российские компании имеют хорошие возможности для восстановления и расширения взаимодействия с Ираком. "Для сотрудничества в области развития электроэнергетики, в области модернизации существующих мощностей и строительства новых у российских компаний максимум возможностей", - сказал С.Шматко.  Об этом сообщает РБК.

флаг иракафлаг ирака