Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Рекламный бизнес сына Лужкова продан

Сын Юрия Лужкова продал свой рекламный бизнес

Младший сын бывшего мэра Москвы Александр Лужков продал свой рекламный бизнес: 497 щитов и 23 крышные установки перешли под контроль группы News Outdoor

рекламный бизнесрекламный бизнес
Младший сын бывшего мэра Москвы Александр Лужков продал свой рекламный бизнес: 497 щитов и 23 крышные установки перешли под контроль группы News Outdoor, сообщает газета "Коммерсантъ".

По словам источника, близкого к News Outdoor, сделка по приобретению активов А.Лужкова была "денежной". Участники рынка затруднились оценить возможную стоимость компаний "Река и солнце" и "Базис-медиа".

Как следует из опубликованного в январе реестра выданных разрешений, у большинства рекламных конструкций действующие договоры на эксплуатацию заканчиваются в марте-августе 2012г. После этого по закону "О рекламе" места под эти конструкции должны быть разыграны на торгах. По мнению одного из собеседников издания, если бы не угроза торгов, обе компании стоили бы "явно больше 20 млн долларов".

Компании А.Лужкова редко привлекали к себе внимание. Лишь в 2005г. резонанс вызвала передача "Реке и солнцу" мест на установку 274 рекламных конструкций на МКАД и развязках Третьего транспортного кольца. Руководство столичного комитета рекламы изначально обещало разыграть эти места на торгах, но потом отдало их без тендера. Свои действия чиновники объясняли тем, что в соответствии с подписанным еще в 2001г. соглашением эти места были зарезервированы структурами News Outdoor, а "Река и солнце" находилась под управлением этого оператора.

Добавим, что свой бизнес продала и жена бывшего мэра Елена Батурина.

Самому Ю.Лужкову сегодня предстоит визит в следственный департамент МВД, где ему придется давать свидетельские показания по уголовному делу о мошенничестве с бюджетными средствами.

закон о рекламезакон о рекламе

с rbc ru / РБК ру