Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Суд не удовлетворил иск от "Наши" к Немцову

nashinashi
Суд по иску движения "Наши" к члену бюро движения "Солидарность" Борису Немцову вынес своё решение - признать иск необоснованным и отказать в его удовлетворении, сообщает пресс-служба движения "Солидарность".

Напомним, что 25 марта представители движения "Наши" подали в суд на политика и потребовали от него возмещения ущерба чести и деловой репутации на сумму в1 млн. руб. Поводом для иска явилось заявление Немцова о том, что "нашисты" организовали против него провокацию: 23 марта, во время предвыборной гонки Немцов, являвшийся кандидатом на пост мэра Сочи, проводил очередную пресс-конференцию, на которой было представлено открытое письмо президенту России Дмитрию Медведеву с предложением о децентрализации проведения Олимпиады 2014 года; в то время, как Немцов беседовал с избирателями, неизвестный плеснул на него нашатырного спирта. Тогда политик заявил, что нападение организовали подчиненные заместителя руководителя администрации президента РФ Владислава Суркова, члены движения "Наши".