Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

В Минприроды Росии создан новый департамент.

минприродыминприроды
Утверждено положение о Департаменте государственной политики и регулирования в сфере охраны окружающей среды и экологической безопасности Минприроды России. Соответствующий приказ подписал министр природных ресурсов и экологии РФ Юрий Трутнев.

Согласно положению к основным задачам департамента относится участие в выработке государственной политики и нормативно-правовом регулировании в сфере изучения, использования, воспроизводства и охраны природных ресурсов, включая леса, расположенные на землях особо охраняемых территорий, объекты животного мира и среду их обитания, а также участие в государственном управлении в области организации и функционирования особо охраняемых природных территорий федерального значения.

Департамент уполномочен осуществлять экологическое сопровождение соблюдения требований природоохранного законодательства в период подготовки и проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи.

В соответствии с подписанным документом, данное структурное подразделение министерства обеспечивает участие Минприроды России в реализации положений Экологической и Морской доктрины РФ, основных направлений развития системы государственных природных заповедников и национальных парков на период до 2015 года, Национальной стратегии сохранения биоразнообразия России и ряде других, входящих в сферу деятельности Департамента направлений.

минприроды логоминприроды лого