Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Приватизация может быть отложена

Заявление главы Сбербанка России Германа Грефа

Привязка сроков проведения приватизации акций госкомпаний к цене их IPO может отложить приватизацию на долгие годы

приватизацияприватизация
Привязка сроков проведения приватизации акций госкомпаний к цене их IPO может отложить приватизацию на долгие годы. Такое мнение высказал журналистам глава Сбербанка Герман Греф. "Это может означать, что приватизации не будет в ближайшие много лет, поскольку, я думаю, мы входим в длительную полосу нестабильности на финансовых рынках", - пояснил он. При этом, по его мнению, необходимо понять цель приватизации. "Если она фискальная - это одно. Но и в этом случае есть ряд механизмов приватизации, позволяющих соблюсти фискальную цель. Но если это институциональная мера, то это никак не должно быть связано с доходами компаний", - отметил Г.Греф.

Напомним, 21 ноября в СМИ было опубликовано письмо вице-премьера Игоря Сечина к председателю правительства Владимиру Путину, в котором вице-премьер предлагал установить минимальную цену приватизации акций госкомпаний не ниже их стоимости, по которой проводилось первичное размещение.

Герман ГрефГерман Греф

с quote / quote ru / РосБизнесКонсалтинг