Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Президенты РФ и Туркмении проведут переговоры по вопросам сотрудничества в энергетике.

медведевмедведев
Президенты России и Туркмении Дмитрий Медведев и Гурбангулы Бердымухамедов обсудят взаимодействие двух стран в энергетике и побывают на старте заключительного этапа авторалли "Шелковый путь", сообщил помощник главы российского государства Сергей Приходько.

Медведев посетит Туркмению с рабочим визитом 13 сентября, напомнил Приходько.

"Состоится двусторонняя встреча с президентом Туркменистана. Приоритетное внимание будет уделено взаимодействию в топливно-энергетической сфере, где у нас наработан очень серьезный потенциал", - сказал Приходько.

По его словам, планируется, что в присутствии Медведева и Бердымухаммедова будет подписан договор о разделе продукции между российской газовой компанией "ИТЕРА" и Государственным агентством по управлению и использованию углеводородных ресурсов при президенте Туркменистана в отношении морского блока 21 Каспийского моря.

Глава российского государства вместе с Бердымухаммедовым и президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым побывает на торжествах по случаю старта заключительного этапа авторалли "Шелковый путь 2009", отметил помощник президента РФ.  Об этом сообщает РИА Новости.

бердымухамедовбердымухамедов