Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Ожидается инфляция ниже 7%

Заявление главы министерства экономразвития Эльвиры Набиуллиной

Инфляция в РФ в 2011г. может оказаться ниже прогноза в размере 7%, заявила министр экономического развития Эльвира Набиуллина на заседании президиума правительства

рост инфляциирост инфляции
Инфляция в РФ в 2011г. может оказаться ниже прогноза в размере 7%, заявила министр экономического развития Эльвира Набиуллина на заседании президиума правительства. Министр отметила, что в октябре инфляция составила 0,5%, а накопленная к середине ноября - всего 5,5%.

"Есть все основания полагать, что мы уложимся в годовой прогноз в размере 7%, может быть, будет меньше 7%. Все будет зависеть от результатов ноября и декабря", - заявила Э.Набиуллина.

Ранее заместитель министра экономического развития Андрей Клепач сообщил, что рост потребительских цен по итогам 2011г. может составить менее 6,5%. При этом он отметил, что по итогам ноября инфляция составит более 0,3-0,4%.

По итогам прошлого года инфляция в стране составила 8,9%, что стало историческим минимумом в современной России. Предполагается, что после роста на 6,5-7% в этом году рост потребительских цен замедлится до 6% в следующем, и в 2013-2014гг. будет сокращаться на 0,5 процентного пункта в год. В правительстве неоднократно заявляли, что будут стремиться к показателям инфляции на уровне 3-5% в год в среднесрочной перспективе.

глава МЭР Эльвира Набиуллинаглава МЭР Эльвира Набиуллина

с rbc ru / РБК ру