Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

В оренбурге откроется выставка "Инновационные технологии в сфере ТЭК".

выставкавыставка
Двухдневная выставка "Инновационные технологии в сфере ТЭК", в которой примут участие крупнейшие представители отрасли из регионов России и Казахстана, откроется в четверг в Оренбурге.

По данным пресс-службы правительства Оренбургской области организована в рамках VI Форума межрегионального сотрудничества Российской Федерации и Республики Казахстан с участием глав государств обеих стран, который будет проходить 11 сентября. Актуальность темы выставки обусловлена тем фактом, что большая часть товарооборота между Россией и Казахстаном приходится на предприятия топливно-энергетического комплекса, при этом сейчас реализуются и прорабатываются целый ряд совместных проектов в сфере добычи и переработки газа и нефти, предприятий нефтехимии и строительства новых трубопроводов.

В экспозициях выставки будут участвовать крупнейшие предприятия ТЭК российского и казахстанского регионов, которые представят новейшие разработки в области электроэнергетики и энергосбережения, атомной энергии, нефтяной и газовой промышленности, машиностроения и информационных технологий.

Среди участников выставки - предприятия Волгоградской, Самарской, Томской, Оренбургской и Тюменской областей. Республику Казахстан на выставке представят компании АО "Национальный инвестиционный фонд", АО "Национальный научно-технологический холдинг "Парасат" - Физико-технический институт, АО "KEGOC", ТОО "Тенгизшевройл", ТОО "BIOHIM", ТОО "КазРосГаз" и другие.

Организаторами выставки выступили министерство регионального развития РФ, министерство промышленной торговли РФ, министерство энергетики РФ и правительство Оренбургской области.  Об этом сообщает РИА Новости.

выставкавыставка

var article_announce="Выставка "Инновационные технологии в сфере ТЭК" откроется в Оренбурге";