Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Президент Венесуэлы едет в Россию

venesuelavenesuela
Сегодня президент РФ Дмитрий Медведев проведет встречу со своим венесуэльским коллегой Уго Чавесом, которые приехал в Россию с визитом. Накануне Чавес встречался с белорусским президентом Александром Лукашенко.

Причины приезда в Россию венесуэльского лидера активно обсуждаются российскими газетами. Так, "Коммерсант" пишет о том, что Чавес, в условиях мирового финансового кризиса и падения цен на нефть впервые, приезжает в Москву в качестве просителя. До этого президент латиноамериканской страны приезжал в РФ 7 раз. Как ожидается, на этот раз Москва предоставит Каракасу оружие в кредит взамен на укрепление с Венесуэлой нефтяного альянса, подписания документов, регламентирующих работу СП между венесуэльской госкомпанией PDVSA и российским Национальным нефтяным консорциумом.

Напомним, что Венесуэла обеспокоена укреплением позиций США в регионе, в особенности, после июльского переворота в Гондурасе, в результате которого союзник Каракаса президент Мануэль Селайя лишился власти. Чавес в начале прошлого месяца объявил о намерении нарастить оборонную мощь своей страны, в основном за счет российских вооружений. Кроме того, по данным издания, Россия намерена убедить Венесуэлу признать Абхазию и Южную Осетию.

О том, что в ходе визита Чавеса в Россию будут подписаны несколько соглашений, открывающих дорогу к перспективным сделкам в сфере нефтедобычи и военно-технического сотрудничества

Алексей Никольский, пишут также "Ведомости". Источники в "Рособоронэкспорте" сообщили изданию о том, что будет согласован новый пакет в сфере ВТС, который будет включать в себя поставку в Венесуэлу до двух десятков зенитно-ракетных комплексов Тор-М2Э, до 100 модернизированных танков Т-72М1М и новых танков Т-90, транспортных самолетов Ил-76, заправщиков Ил-78 и ряда другой техники стоимостью до $2 млрд, а сами контракты будут заключены позднее, возможно до конца года.