Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Чагаеву предъявлены обвинения

Швейцария предъявила обвинение чеченскому бизнесмену Б.Чагаеву

Владельцу швейцарского футбольного клуба Neuchatel Xamax, чеченскому бизнесмену Булату Чагаеву предъявлены обвинения в фальсификации документов

Булат ЧагаевБулат Чагаев
Владельцу швейцарского футбольного клуба Neuchatel Xamax, чеченскому бизнесмену Булату Чагаеву предъявлены обвинения в фальсификации документов, сообщил представитель прокуратуры Швейцарии.

Он уточнил, что обвинение бизнесмену было предъявлено после 4 часов допроса.

По весии прокуратуры кантона Невшатель, Б.Чагаев, ведущий дела в Швейцарии, представил фальшивую справку из Bank of America о том, что он якобы располагает суммой в 35 миллионов долларов, на основании чего просил отсрочить процесс банкротства принадлежащего ему футбольного клуба.

Как сообщил журналистам адвокат Б.Чагаева, его подзащитный признает, что предъявленный им документ не имеет отношения к Bank of America, однако отрицает свою причастность к изготовлению подделки.

В случае если обвинения подтвердятся, бизнесмен может отправиться тюрьму на 5 лет.

Б.Чагаев купил футбольный клуб в начале мая этого года. Швейцарская пресса утверждает, что предприниматель является близким знакомым главы Чечни Рамзана Кадырова.

Neuchatel XamaxNeuchatel Xamax

с rbc ru / РБК ру