Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Незначительный рост в конце дня

Обзор российского рынка акций на пятницу

Торги на российском фондовом рынке сегодня закрылись незначительным ростом

российские индексыроссийские индексы
Торги на российском фондовом рынке сегодня закрылись незначительным ростом. По итогам сегодняшней торговой сессии индекс ММВБ вырос на 1,3% - до 1410,84 пункта, индекс РТС достиг отметки 1413,18 пункта, увеличившись на 0,74%. Индекс RTS Standard поднялся на 1,01% и составил 9581,55 пункта. Объем торгов на ФБ ММВБ сегодня превысил 9 млрд долл., на РТС - 365 млн долл.

Начались сегодняшние торги падением ведущих российских фондовых индексов. По состоянию на 10:10 мск индекс ММВБ упал на 0,65% - до 1383,74 пункта. Индекс РТС опустился до отметки 1392,14 пункта, т.е. на 0,76% ниже уровня закрытия предыдущего торгового дня. Индекс RTS Standard потерял на открытии 0,72%, начав день на отметке 9417,61 пункта.

Затем вектор торгов развернулся на 180 градусов.

По итогам торгового дня среди лидеров роста оказались ценные бумаги Сбербанка (+6,15%), ЛУКОЙЛа (+4,93%), "Роснефти" (+4%), Газпрома (+2,8%).

Объемы торгов на падающем рынке к концу текущей недели заметно снизились, отмечает Дмитрий Шагардин, аналитик отдела рыночного анализа и консультаций БК "КИТ Финанс". "Это можно расценивать как сигнал к ослаблению давления продавцов. Индекс ММВБ протестировал важный уровень в 61,8% коррекции к октябрьскому росту на уровне 1360 пунктов, после чего пошел вверх", - указывает эксперт.

По его мнению, на следующей неделе внимание игроков будет по-прежнему приковано к долговым проблемам стран еврозоны. Особого интереса также будет заслуживать публикация ключевых опережающих индикаторов состояния дел в промышленном секторе США и Китая.

российский рынокроссийский рынок

Видео 1

Видео 2

с rbc ru / РБК ру