Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Закон об инвестиционном товариществе подписан

Медведев подписал закон об инвестиционном товариществе

Президент России Дмитрий Медведев подписал федеральный закон "Об инвестиционном товариществе", принятый Госдумой 21 ноября и одобренный Советом Федерации 25 ноября 2011г

президент России Дмитрий Медведевпрезидент России Дмитрий Медведев
Президент России Дмитрий Медведев подписал федеральный закон "Об инвестиционном товариществе", принятый Госдумой 21 ноября и одобренный Советом Федерации 25 ноября 2011г. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Целью закона является создание правовых условий для привлечения инвестиций в экономику РФ и реализации инвестиционных проектов на основании договора инвестиционного товарищества.

Закон, в соответствии с Гражданским кодексом РФ, регулирует особенности договора простого товарищества, заключаемого для осуществления совместной инвестиционной деятельности. Согласно предусмотренному законом договору инвестиционного товарищества, двое или несколько лиц обязуются соединить свои вклады и осуществлять совместную инвестиционную деятельность без образования юридического лица.

Участниками инвестиционного товарищества могут стать как коммерческие, так и некоммерческие организации. Физические лица вправе войти в инвестиционное товарищество только в том случае, если они являются индивидуальными предпринимателями.

Согласно принятому закону, одни и те же лица могут быть участниками нескольких инвестиционных товариществ. При этом предусмотрено, что число участников одного товарищества не может быть более 50.

Кроме того, участники товарищества не вправе рекламировать совместную деятельность, а также привлекать новых лиц к совместной инвестиционной деятельности посредством публичной оферты. Закон вступит в силу 1 января 2012г.

Государственная думаГосударственная дума

Видео 1

с rbc ru / РБК ру