Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Медведев попросил помощи у россиян по поводу подготовке послания Федеральному собранию

медведевмедведев
Дмитрий Медведев через одно из сетевых изданий напрямую обратился к гражданам России с изложением своего представления о "стратегических задачах", которые стоят перед страной и приглашением высказать свои мнения по этому поводу. "Ваши оценки, замечания и предложения будут учтены при подготовке послания президента России Федеральному собранию" и "практических планов развития нашего государства".

Это предложение было сделано в статье "Россия, вперед!", размещенной на главной странице сетевого издания Газета.ru. Текст статьи пока не появился на официальном сайт президента, что вызвало у некоторых читателей сомнения в том, что ее автором является Медведев. Однако, в пресс-службе главы государства K2K подтвердили авторство президента, отказавшись дать дополнительные комментарии.