Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

ЦБ:российские бонусы в соответствие с мировой практикой

цбцб
 Банк России ужесточает контроль за бонусной политикой банков, получивших средства господдержки. Так, территориальные управления ЦБ получили письмо центрального аппарата, в котором указывается на необходимость усиления надзора за работой органов управления кредитных организаций в части "систем материального стимулирования". За основу взят международный опыт, где тема бонусов банковским топ-менеджерам является одной из ключевых. 

Как следует из документа, делается это "в целях усиления контроля за работой органов управления кредитных организаций, получивших средства государственной поддержки, в части выплат вознаграждения".

Российские банкиры к такому уровню регулирования морально не готовы, утверждают эксперты.

Кроме того, Банк России полностью перекрыл банкам возможности использовать схемы расчистки балансов от плохих долгов. Действующие на рынке способы – передача плохих долгов в кредитные паевые фонды, коллекторские агентства и аффилированные структуры – оказались вне закона. Теперь банки будут вынуждены учитывать весь портфель плохих кредитов, начисляя по нему резервы. Это увеличит нагрузку на банковский капитал и положит конец процессу возобновления кредитования.