Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Рост рынка рекламы

К 2020г. рынок рекламы в России вырастет примерно в 2,5 раза

К 2020г. рынок рекламы в России вырастет примерно в 2,5 раза, заявил глава компании "Видео Интернешнл" Сергей Васильев

рост рынка рекламырост рынка рекламы
К 2020г. рынок рекламы в России вырастет примерно в 2,5 раза, заявил глава компании "Видео Интернешнл" Сергей Васильев, сообщают российские информационные агентства. При этом он полагает, что рост российского рынка телерекламы замедлится в ближайшие годы. С.Васильев считает, что по результатам 2011г. рынок рекламы в РФ вырастет примерно на 20%, его объем в денежном выражении может составить порядка 297 млрд руб. По его мнению, в 2012г. рынок телерекламы может вырасти на 5-15%. Доля Интернета продолжит увеличиваться и к 2020г. достигнет 20% против нынешних 14%. Общий объем рынка рекламы к 2020г. вырастет до 720 млрд руб. По мнению С.Васильева, к 2020г. доля телерекламы сократится на 1%, до 50%, доля печатной - на 3%, до 13%.

"По нашему мнению, неопределенность относительно потенциала роста цен на телевизионную рекламу в 2012г. продолжит выступать сильным фактором давления на акции компании "CTC Meдиа" в краткосрочной перспективе. Мы не исключаем, что сложившаяся ситуация неопределенности может продлиться до середины января. Наш текущий базовый прогноз ТВ-инфляции в 2012г. составляет 13% в рублях. Мы продолжаем считать акции "CTC Медиа" сильно недооцененными фундаментально и сохраняем рекомендацию "покупать", - считают эксперты Газпромбанка.

Аналитики "ВТБ Капитала" полагают, что эти данные свидетельствуют о достижимости прогнозов показателей "СТС Медиа" на 2012г., но результаты за 2013-2016гг. могут оказаться ниже их оценок. "В настоящее время мы оцениваем рост рынка (в рублевом выражении) в 2012г. на уровне 16%, что несколько превышает верхний уровень диапазона роста, озвученного Сергеем Васильевым, и прогнозный средний темп роста в 2013-2016гг. на уровне 15%. Мы прогнозируем рост выручки "СТС Медиа" в следующем году на 14% (прогнозный средний темп роста за 2013-2016гг. 12%) в связи с дальнейшим размыванием доли аудитории сети СТС до 7,1%", - заключили эксперты.

Видео ИнтернешнлВидео Интернешнл

с quote.rbc.ru / Росбизнесконсалтинг