Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Упрощение допуска иностранцев на российский рынок

Иностранным эмитентам бирж разрешат не переводить документы на русский

Президент России Дмитрий Медведев поручил правительству к 1 марта 2012 года подготовить предложения об упрощении допуска иностранцев на российский финансовый рынок

российский рынокроссийский рынок
Президент России Дмитрий Медведев поручил правительству к 1 марта 2012 года подготовить предложения об упрощении допуска иностранцев на российский финансовый рынок. Как говорится на сайте Кремля, зарубежным эмитентам, в частности, предполагается разрешить раскрывать информацию о себе "на иностранном языке, наиболее часто используемом в деловом обороте". Ранее сообщалось, что перевод информации на русский является одним из осложнений при размещении ценных бумаг на ММВБ иностранцами.

В поручениях Медведева содержатся и другие инициативы, направленные на создание в стране международного финансового центра. В частности, президент попросил правительство ускорить создание специального органа по управлению государственным долгом, а также активами Резервного фонда и Фонда национального благосостояния.

Президент также считает необходимым расширить полномочия Федеральной службы по финансовым рынкам - в той части, которая касается предотвращения нарушений на рынках и защиты интересов инвесторов.

Все поручения были даны по итогам заседания совета по созданию Международного финансового центра, которое состоялось еще в конце октября. Тем не менее, опубликованы они только сейчас.

Создание Международного финансового центра - одна из приоритетных задач правительства в ближайшие годы. В середине ноября стало известно, что первая зарубежная компания согласилась разместить облигации на ММВБ. Это сделала канадская Uranium One, контрольный пакет акций которой принадлежит российскому "Атомредметзолоту".

президент России Дмитрий Медведевпрезидент России Дмитрий Медведев

с lenta ru / лента ру