Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Влияние думских выборов на рынки

Заявление замминистра экономразвития РФ Андрея Клепача

Пока рано говорить о том, как результаты выборов отразятся на рынках, считает заместитель министра экономического развития Андрей Клепач

российский рынокроссийский рынок
Пока рано говорить о том, как результаты выборов отразятся на рынках, считает заместитель министра экономического развития Андрей Клепач. "Я думаю, что со временем рынки положительно воспримут то, что будет продолжен курс, сохранится преемственность", - сказал замминистра.

При этом он отметил, что отечественная экономика выглядит привлекательно на фоне возросших рисков в Европе и Китае. "Потенциал развития у нас достаточно хороший, и уже вопрос нового правительства, как оно сможет его реализовать", - сказал А.Клепач.

Напомним, выборы депутатов в Государственную думу шестого созыва прошли 4 декабря 2011г. "Единой России" досталось чуть менее 50% голосов, КПРФ получила на выборах 19,19%, "Справедливая Россия" - 13,24%, ЛДПР - 11,67%, "Яблоко" - 3,43%. Эти результаты вызвали возмущение в обществе и вылились в массовые акции протеста. Первые из них были подавлены ОМОНом, однако самая крупная акция, прошедшая 10 декабря в Москве на Болотной площади, прошла на удивление мирно, хотя и собрала несколько десятков тысяч человек.

Нагнетание политической обстановки и организация акций протеста через активизировавшиеся социальные сети заставило иностранных инвесторов думать, что в России начинается что-то вроде "арабской весны" или "оранжевой революции". Это привело к дополнительному оттоку капитала с фондового рынка и из национальной валюты на минувшей неделе.

Андрей КлепачАндрей Клепач

Видео 1

с rbc ru / РБК ру