Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Участники Экономического совета СНГ в Москве обсудят вопросы энергетического сотрудничества.

экономический советэкономический совет
Участники Экономического совета СНГ, который пройдет в пятницу в Москве, рассмотрят проект Концепции сотрудничества государств СНГ в сфере энергетики, сообщил в председатель исполкома СНГ Сергей Лебедев.

Он пояснил, что Совет глав государств СНГ объявил энергетику основным направлением сотрудничества стран Содружества в 2009 году.

"В документе (в проекте Концепции) сформулированы цели и основные задачи, принципы и механизмы, а также приоритетные направления сотрудничества", - сказал Лебедев, отметив, что всего на заседании совета планируется рассмотреть 20 вопросов.

По его словам, в основу проекта заложены концептуальные подходы по сотрудничеству в сфере энергетики государств СНГ, представленные Казахстаном, а также предложения Минэнерго России.

В документе ставится задача повысить эффективность производства и потребления энергии. В нем также поднимается вопрос надежности энергоснабжения и экологической безопасности потребителей в условиях рыночной экономики.

"Еще один важный вопрос повестки дня Экономсовета - "О проекте Основных направлений долгосрочного сотрудничества государств СНГ в инновационной сфере", - отметил Лебедев.

Главная цель разработки этого проекта в том, чтобы на основе существующих в государствах СНГ стратегий инновационного развития определить приоритетные направления сотрудничества в этой области.

Он добавил, что на совете будет рассмотрен также проект соглашения о сотрудничестве по организации межгосударственного обмена информацией и формированию национальных баз данных авторского права и смежных прав.

экономический совет логоэкономический совет лого