Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Силуанов утвержден на посту министра финансов

Силуанова окончательно утвердили на посту министра финансов

Антон Силуанов, с момента ухода Алексея Кудрина с поста министра финансов исполнявший его обязанности, наконец окончательно утвержден в качестве главы ведомства

Антон СилуановАнтон Силуанов
Антон Силуанов, с момента ухода Алексея Кудрина с поста министра финансов исполнявший его обязанности, наконец окончательно утвержден в качестве главы ведомства. Об этом говорится в указе президента РФ Дмитрия Медведева.

А.Силуанов до этого занимал пост замминистра финансов. Он родился 12 апреля 1963г. в Москве, является кандидатом экономических наук. Работает в Министерстве финансов (вначале - в СССР, а затем - в РФ) с момента окончания института в 1985г.

Напомним, А.Кудрин ушел в отставку после того, как по итогам съезда "Единой России" заявил, что не готов работать в будущем правительстве Дмитрия Медведева из-за существующих противоречий. Речь идет о нежелании А.Кудрина увеличивать финансирование Министерства обороны. Президент счел высказывания министра некорректными и отправил его в отставку.

Минфин РоссииМинфин России

Видео 1

с rbc ru / РБК ру