Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Инвестиции в основной капитал

Заявление премьер-министра России Владимира Путина

Уровень инвестиций в основной капитал к 2015г. необходимо довести до 25% ВВП, а затем - и до 30%

инвестиции в основной капиталинвестиции в основной капитал
Уровень инвестиций в основной капитал к 2015г. необходимо довести до 25% ВВП, а затем - и до 30%. С таким заявлением премьер-министр РФ Владимир Путин выступил на съезде "Деловой России". Он отметил, что такой объем инвестиций необходим для запуска так называемой новой экономики.

"В ближайшие три года в экономику страны должно быть вложено почти 43 трлн руб. Это примерно равно объему всего ВВП страны в 2010г.", - сказал премьер-министр РФ.

В.Путин отметил, что такие средства возможно получить за счет наращивания объема инвестиций, но не только из бюджета, госсектора и инфраструктурных компаний. "Разумная планка здесь достигнута. Наращивать дальше объемы инвестиций только за счет бюджета и госсектора мы не можем, иначе мы рискуем ослабить макроэкономическую и бюджетную устойчивость", - сказал председатель правительства РФ.

В.Путин подчеркнул, что рост бюджетных расходов влечет за собой повышение налоговой нагрузки, а неконтролируемое "раздувание" инвестиционных программ инфраструктурных монополий чревато увеличением тарифов и падением эффективности. "На такие варианты мы не пойдем", - подчеркнул В.Путин.

По данным Минэкономразвития, инвестиции в основной капитал по итогам прошлого года составили 10,8 трлн руб., или 21% от ВВП.

премьер-министр Владимир Путинпремьер-министр Владимир Путин

с rbc ru / РБК ру