Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

В курсе рубля учтены риски

Заявление главы Банка России Сергея Игнатьева

Политические риски в России включены в нынешний курс рубля, заявил председатель Банка России Сергей Игнатьев в беседе с журналистами в Москве

Банк РоссииБанк России
Политические риски в России включены в нынешний курс рубля, заявил председатель Банка России Сергей Игнатьев в беседе с журналистами в Москве. Отвечая на вопрос, может ли политическая ситуация в России как-то отразиться на курсе национальной валюты, он сказал: "Думаю, политические риски уже включены в цену".

Одновременно глава ЦБ РФ заметил, что ослабление рубля повлияет на инфляцию в январе 2012г. По его словам, в Банке России ожидали, что влияние ослабления курса рубля скажется уже в декабре 2011г., однако этого не произошло.

С.Игнатьев подчеркнул, что на валютный курс может оказать влияние состояние счета текущих операций в I квартале 2012г., поскольку экспорт в начале года, в отличие от объема импорта, ненамного меньше обычного.

Напомним, по итогам выборов в Госдуму, прошедших в РФ 4 декабря 2011г., партия "Единая Россия" получила 49,32% голосов, значительно ухудшив свой результат по сравнению с предыдущими парламентскими выборами. Тем не менее итоги выборов вызвали массовые протесты в различных городах России. В Москве прошел митинг на Болотной площади, собравший, по разным оценкам, от 25 тыс. до 150 тыс. человек и ставший самым массовым за последние годы.

Сергей игнатьевСергей игнатьев

с rbc ru / РБК ру