Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Глава Росжелдора уволен

Путин сменил главу Росжелдора

Руководитель Федерального агентства железнодорожного транспорта (Росжелдор) Геннадий Петраков освобожден от должности в связи с переходом на другую работу

РосжелдорРосжелдор
Руководитель Федерального агентства железнодорожного транспорта (Росжелдор) Геннадий Петраков освобожден от должности в связи с переходом на другую работу. Соответствующее распоряжение правительства от 21 декабря 2011г. подписал премьер-министр РФ Владимир Путин.

Главой Росжелдора назначен Алексей Цыденов, который ранее занимал должность заместителя директора департамента государственной политики в области железнодорожного транспорта Министерства транспорта РФ.

Г.Петраков был назначен руководителем Росжелдора в августе 2008г. До этого он возглавлял Вологодское отделение Северной железной дороги - филиал ОАО "Российские железные дороги".

Федеральное агентство железнодорожного транспорта образовано в соответствии с указом президента РФ от 09 марта 2004г. Росжелдор входит в структуру Министерства транспорта РФ и осуществляет функции по оказанию государственных услуг, управлению государственным имуществом, а также правоприменительные функции в сфере железнодорожного транспорта.

Росжелдор участвует в федеральных целевых программах "Развитие транспортной системы России (2010–2015гг.)" и "Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Забайкалья на период до 2013г.".

премьер-министр Владимир Путинпремьер-министр Владимир Путин

с rbc ru / РБК ру