Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Бумаги Российского автопрома дорожают на фоне позитивных внешних данных.

автоваз логоавтоваз лого
Цены акций российских автопроизводителей дорожают на фоне позитивных корпоративных новостей, отмечают трейдеры.
При этом продолжившийся активный рост курсовой стоимости акций российских автопроизводителей ведет к приостановке торгов ими в РТС и на ММВБ. В частности, фондовая биржа РТС приостановила с 10.54 мск торги обыкновенными акциями ОАО "АВТОВАЗ" до окончания текущего торгового дня. Причиной приостановки стал рост котировок более чем на 30 проц по сравнению с уровнем закрытия предыдущего торгового дня. На ММВБ ценные бумаги "АВТОВАЗа" после вчерашнего роста на 25,66 проц сегодня поднимались в цене еще более чем на 20 проц.
Не исключено, что это связано с одобрением компанией General Motors продажи 55 проц пакет акций Opel консорциуму австрийско-канадской Magna и Сбербанка. Эта сделка должна привести к активному импорту современных технологий в российский автопром, символом которого остается "АВТОВАЗ", говорят эксперты.
Кроме того, фондовая биржа ММВБ приостановила с 10.50 на 1 час мск торги обыкновенными акциями ОАО "КАМАЗ" из-за роста котировок более чем на 20 проц по сравнению с уровнем закрытия предыдущего торгового дня, говорится в сообщении биржи.
Вчера ценные бумаги производителя тяжелых грузовиков подорожали на ММВБ на 30 проц. Резко активизировавшийся спрос на эти ценные бумаги спровоцирован новостями о планах приобретения госкорпорацией "Ростехнологии" 13 проц акций завода. С учетом владения госкорпорацией уже 38 проц акций автопроизводителя, возможно выставление оферты о выкупе акций у миноритариев, говорят фондовые аналитики.
камазкамаз