Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

UniCredit Aton - Россия наращивает объемы внешней торговли.

внешняя торговлявнешняя торговля
Тема: Российский экспорт в июле увеличился до USD 26.3 млрд. (при прогнозе UCMIB в USD 26.8 млрд. и консенсус-погнозе в USD 25.2 млрд.) по сравнению с USD 24.5 млрд. в июне. Импорт также продолжал расти, повысившись до USD16.1 млрд. (при консенсус-прогнозе в USD 16.1 млрд. и прогнозе UCMIB в USD 17.8 млрд.) с USD 15.5 млрд. в июне. В результате положительное сальдо внешней торговли России увеличилось до USD 10.2 млрд. – самого высокого уровня с ноября прошлого года.
Наше мнение: Продолжающийся рост экспорта, несомненно, определяется высокими ценами на сырье, а также восстановлением физического объема поставок на важнейшие экспортные рынки Европы и в Китай. Импорт, с другой стороны, выиграл от укрепления рубля, а также от стабилизации внутреннего спроса на импортные товары.
Мы ожидаем, что объем международной торговли России будет продолжать расти в ближайшие месяцы под воздействием продолжающегося восстановления внутреннего и экспортного спроса. Мы считаем, что данное обстоятельство должно дать значительный толчок росту экономики страны, и в особенности таким ориентированным на экспорт отраслям, как нефтегазовая, сталелитейная и производство минеральных удобрений.
Заключение: Более высокое, чем ожидалось, положительное сальдо внешнеторгового баланса должно поддержать курс рубля, в особенности в условиях относительно высоких цен на сырье.
россияроссия