Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Дмитрий Медведев рассказал свое видение стратегического развития России - UniCredit Aton

медведевмедведев
Тема: Президент РФ Дмитрий Медведев выступил с программной статьей, в которой он представил свое видение будущего России. В статье также предлагается гражданам России присылать замечания о будущем стратегического развития России по электронной почте, Дмитрий Медведев пишет, что они будут использоваться при подготовке ежегодного обращения президента РФ к Федеральному собранию.
В статье Дмитрий Медведев подвергает резкой критике отсталую, зависимую от продажи природных ресурсов экономику России, коррупцию и патерналистскую идеологию в государственном устройстве и бизнесе, вместе с тем говоря о необходимости следования демократическому пути дальнейшего развития России.
Дмитрий Медведев также определил пять стратегических направлений экономического развития: повышение энергетической эффективности и использование новых видов энергии, развитие ядерных технологий, развитие IT, космической инфраструктуры передачи данных, а также расширение использования передового медицинского и диагностического оборудования.
Наше мнение: В целом, мы отмечаем, что статья написана таким образом, чтобы изобразить и подчеркнуть либеральный имидж Дмитрия Медведева для широких слоев общественности России и для зарубежных наблюдателей – мы отмечаем, что в статье не только содержится критика коррумпированного и патерналистского руководства, но и сама она опубликована не в официальных органах печати, а на сайте независимой www.gazeta.ru.
Вместе с тем, мы также отмечаем, что хотя в статье содержатся положительные высказывания о необходимости продолжения демократизации России, о создании независимых судов и модернизации экономики, ни один из этих тезисов не является новым для официальных выступлений самого Дмитрия Медведева или его предшественника. Учитывая, что в статье не указываются какие-либо конкретные механизмы реализации таких задач (хотя мы согласны, что их описанию в данной статье не место), мы не можем назвать ее свидетельством о грядущих фундаментальных изменениях в существующей структуре политического устройства России.
Заключение: Мы ожидаем нейтральной реакции от фондового рынка на опубликованную программную статью, так как она не свидетельствует ни о каких кардинальных изменениях на сложившемся политическом ландшафте, а также в экономической политике.
россияроссия