Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Ритейлеры считают выручку

Над доходами ритейлеров довлеют транспортные расходы

Предновогодняя неделя для всех ритейлеров мира является самой "жаркой" порой

доходы ритейлеровдоходы ритейлеров
Предновогодняя неделя для всех ритейлеров мира является самой "жаркой" порой. "Это важная неделя для ритейлеров - они считают выручку от продаж перед рождеством", - говорит соучредитель Shoppertrak Билл Мартин. В последний момент отмечен приток покупателей - рост продаж на 37% по сравнению с предыдущей неделей. Поведение потребителей в последнее время изменилось - теперь перед тем как идти по магазинам, они ищут товар в интернете, и обычно, приходя в магазин, ищут только что-то конкретное. "Благодаря хорошим скидкам продавцам удалось привлечь покупателей - это хорошая новость. Плохая новость - это то, что большие скидки снижают прибыли компаний. Кроме того, доходы ритейлеров сейчас под давлением возросших издержек на транспортировку", - отметил Bloomberg Б.Мартин.

Как отметил главный экономист Barclays Capital в США Дин Маки, подъем потребительской уверенности в США обусловлен улучшением рынка труда. Уровень безработицы на самом низком уровне с начала рецессии, как и количество заявок на пособие по безработице. "Рынок труда все еще относительно слабый, но ситуация улучшается - и это отражается на уверенности потребителей. Рынок недвижимости остается слабым звеном в американской экономике - во многих регионах продолжаются изъятия дефолтной недвижимости, и это давит на цены. Но есть и регионы, где уже цены повышаются. В среднем потребители еще не в том настроении, чтобы активно покупать недвижимость, и кредиты не такие доступные. То есть бума на рынке недвижимости мы еще долго не увидим, но постепенное восстановление будет продолжаться", - заключил эксперт.

транспортные расходытранспортные расходы

с quote.rbc.ru / Росбизнесконсалтинг