Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Альтернативные схемы доставки почты

"Почта России" вынуждена искать альтернативные схемы доставки

"Почта России" разрабатывает альтернативные схемы доставки почтовых отправлений адресатам

доставка почтыдоставка почты
"Почта России" разрабатывает альтернативные схемы доставки почтовых отправлений адресатам. Такая необходимость вызвана тем, что на новогодние каникулы российские авиакомпании отменили несколько сотен авиарейсов, кроме того сокращено в праздники значительное количество поездов.

Как сообщили в ФГУП "Почта России", все это создало значительные сложности с транспортировкой почтовых отправлений и в создавшихся условиях транспортного дефицита федеральный почтовый оператор вынужден предпринимать необходимые меры для своевременной отправки получателю корреспонденции.

Так, только по аэропортам Московского авиаузла авиакомпании, задействованные в перевозке почты, в период с 31 декабря 2011 г. по 9 января 2012 г. намерены отменить 427 рейсов: 278 рейсов будет отменено из Домодедово, 79 из Внуково и 70 из Шереметьево. Причем отмена рейсов коснется всех направлений: Калининграда, Архангельска, Владивостока и Новосибирска, Волгограда и Краснодара, а также многих других городов.

Как отметили в ФГУП, учитывая, что каждый рейс должен перевезти в среднем 500 кг почтовых отправлений, 213,5 тонн почтовых грузов не имеют возможности своевременной отправки. Сложность связана так же с тем, что Москва является главным центром сортировки и обработки международных почтовых отправлений в России, и в период пиковых новогодних нагрузок накопление отправлений в столице будет нарастать ежедневно.

В свою очередь железнодорожники начали отменять нерентабельные рейсы еще с 12 декабря, когда был отменен первый поезд Екатеринбург – Москва. Всего с 12 декабря 2011 по 12 января 2012г. на этом маршруте будет отменен 21 рейс. С 20 декабря по 10 января отменено еще 10 рейсов на маршруте Екатеринбург – Оренбург. Таким образом, центр Западной Сибири оказывается практически отрезанным от двух мест международного почтового обмена в Москве и Оренбурге, что создает значительные трудности по доставке в регион почтовых отправлений.

На период новогодних каникул отменяются рейсы между Санкт-Петербургом и Воркутой, Санкт-Петербургом и Архангельском, что также создает проблемы по доставке почтовых отправлений в северные районы страны с ММПО Пулково.

Как рассказали в "Почте России", чтобы обеспечить скорейшую доставку корреспонденции своим клиентам компания использует альтернативные схемы и маршруты доставки почтовых отправлений с активным использованием автомобильного транспорта. В то же время почтовики намерены максимально использовать и оставшиеся возможности авиационного и железнодорожного транспорта, с одной стороны, увеличив лимиты загрузки почтой на выполняемые рейсы за счет уменьшившегося пассажиропотока, с другой – обеспечив постоянную отгрузку почты для направлений Дальнего Востока и Крайнего Севера с использованием транзитных узлов в Новосибирске и Хабаровске.

"Несмотря на сложную транспортную ситуацию "Почта России" намерена задействовать все имеющиеся возможности для своевременной доставки почтовых отправлений своим клиентам. Тем не менее, в создавшейся ситуации почтовики просят отправителей и получателей почтовых отправлений с пониманием отнестись к возможным задержкам с доставкой корреспонденции", – отметили в ФГУП "Почта России".

Почта РоссииПочта России

с rbc ru / РБК ру