Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Похищенный россиянин в Йемене освобожден

йеменвйеменв
Российский врач, похищенный на северо-востоке Йемена местными племенами, освобожден при посредничестве лидеров племен, сообщает Reuters со ссылкой на представителя местных властей. Врач, работающий в больнице города Шабва, был похищен в провинции Мариб в четверг по дороге в столицу страны город Сана.

Сообщалось, что люди, захватившие российского врача, требовали освобождения одного из своих родственников, предположительно обвиняемого в совершении преступления.

Похищения людей нередки в Йемене. В июне были похищены девять иностранцев, трое из которых были найдены мертвыми три недели спустя. В августе были захвачены 15 работников миссии Красного креста.

Йемен - самая бедная страна арабского мира. Север государства охвачен восстанием мусульман-шиитов, на юге крепнут сепаратистские настроения, кроме того, страна периодически подвергается атакам международной экстремисткой сети "аль-Каида".