Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Анализ рыночных цен на бензин

Главе ФАС поручено провести анализ рыночных цен на бензин

Президент Дмитрий Медведев поручил руководителю Федеральной антимонопольной службы Игорю Артемьеву обеспечить проведение мониторинга и анализа рыночных цен на автомобильный бензин

цены на бензинцены на бензин
Президент Дмитрий Медведев поручил руководителю Федеральной антимонопольной службы Игорю Артемьеву обеспечить проведение мониторинга и анализа рыночных цен на автомобильный бензин и другие виды моторного топлива.

В распоряжении отмечается, что при выявлении необоснованного завышения цен на топливо необходимо оперативно принимать меры в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Поручения по мониторингу направлены и полномочным представителям президента в федеральных округах. В частности, они должны определить наличие в аптечной сети жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств в необходимом для обеспечения населения количестве и ассортименте, а также обоснованность установления цен на эти лекарственные средства.

Кроме того, поручено проверить обоснованность предельного уровня оплаты за проведение обязательного технического осмотра транспортных средств и его фактической стоимости для их владельцев.

Также президент поручил обеспечить бесперебойную работу объектов коммунальной инфраструктуры и наличие необходимых для этого энергетических ресурсов.

Игорь АртемьевИгорь Артемьев

Видео 1

с rbc ru / РБК ру