Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Роману Абрамовичу не удалось восхождение на Килиманджаро

КилиманджарКилиманджар
Роману Абрамовичу пришлось прервать восхождение на Килиманджаро из-за недостаточной подготовки.

Как пишет газета The Sunday Times, бизнесмен в компании шести друзей решил покорить самый высокий вулкан Африки, однако был вынужден прервать экспедицию, когда на высоте около 4500 метров начал испытывать трудности с дыханием. Высота Килиманджаро составляет 5895 метров.

Представитель управления национальных парков Танзании рассказал, что Абрамович пытался взобраться на Килиманджаро по западному склону, самому сложному для восхождения. При этом участники экспедиции пренебрегли недельным курсом акклиматизации, который обычно проходят туристы. Как отмечает The Sunday Times, вероятно, Абрамович был введен в заблуждение рассказами о том, что восхождение на Килиманджаро не представляет большого труда.

По данным британских журналистов, Абрамович прилетел в Танзанию на собственном "Боинге". В числе сопровождавших бизнесмена друзей предположительно был главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк. The Sunday Times пишет, что для доставки вещей участников экспедиции были наняты 113 носильщиков. Представитель Абрамовича подтвердил, что бизнесмен посещал Танзанию, однако отказался от комментариев по поводу экспедиции на Килиманджаро. Сообщает - Новости Lenta.ru