Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Начинается агиткампания по выборам в Мосгордуму

политкомпанияполиткомпания
С сегодняшнего дня в столице начинается агитационная программа по выборам в Мосгордуму. Каждая партия получит право на часовой эфир на московских телеканалах "Столица" и "Доверие", а также на радиостанции "Говорит Москва".Всего Мосгоризбирком зарегистрировал кандидатов от 6 партий на выборы в городскую думу. Согласно проведенной жеребьевке, в избирательных бюллетенях они расположатся в следующем порядке: ЛДПР, "Патриоты России", "Единая Россия", КПРФ, "Справедливая Россия" и "Яблоко".Напомним, выборы в Московскую городскую думу состоятся 11 октября 2009г. Изначально провести их планировалось в марте 2010г., однако в связи с финансовыми вопросами и с учетом мнения оппозиции принято решение провести выборы в октябре текущего года. В сложившейся ситуации депутаты сократили собственные полномочия на 2 месяца.Московский парламент формируется по смешанной системе: 18 человек будут избраны по партийным спискам, 17 - по одномандатным округам. На списочные места могут претендовать семь политических партий, четырем из которых, представленным в Государственной думе, не нужно собирать подписи для регистрации.Проходной барьер для партий на выборах составит 7% вместо прежних 10%. Как отметил ранее председатель Мосгордумы Владимир Платонов, полностью отменять барьер "было бы неправильно".