Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Россия собирается вовлечь Испанию в свой план формирования сферы влияния

испанияиспания
Непривычное в контексте международных отношений событие произойдет сегодня в Ярославле: в свой день рождения российский президент Дмитрий Медведев проводит международную конференцию "Современное государство и глобальная безопасность", где будет обсуждаться создание новой архитектуры безопасности в Европе. Как отмечает испанская ABC, Дмитрий Медведев, приглашая премьер-министра Испании Хосе Луиса Родригеса Сапатеро в Ярославль, смотрит вперед, ведь в первом полугодии 2010 года Испания будет председательствовать в ЕС."Россия активизировала усилия по продвижению идеи о необходимости нового ялтинского соглашения или актуализации хельсинкских соглашений через заключение "пакта безопасности в Европе", - отмечает корреспондент Рафаэль Манюэко. Этот пакт, по мнению Павла Фельгенгауэра, не что иное, как "новый раздел сфер влияния" на старом континенте. Кроме того, Кремль хочет "остановить расширение НАТО и создать серую зону в центре и на востоке Европы, где нельзя будет размещать военные объекты без согласия Москвы", цитирует издание слова Фельгенгауэра. По мнению российского эксперта, речь идет также о том, чтобы ограничить помощь некоторых организаций и западных правительств в распространении демократических ценностей на задворках России, дабы исключить "угрозу заражения".Идею необходимости новой архитектуры безопасности в Европе, напоминает издание, выдвинул Дмитрий Медведев в прошлом году, сразу после военного конфликта в Южной Осетии и Абхазии с участием российских войск. По мнению главного организатора конференции в Ярославле, Игоря Юргенса, "после произошедшего в Косово, Южной Осетии и Абхазии стало ясно, что хельсинкские соглашения уже не работают и необходимы новые рамки, регулирующие наши отношения". В связи с этим Россия, по словам Юргенса, придает большое значение испанскому председательству в ЕС, пишет издание.

Сообщает inopressa.ru