Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Россияне не верят в процветание России

Каждый пятый россиянин не верит в процветание России

Почти каждый пятый (18%) россиянин считает, что Россия никогда не сможет добиться экономического благосостояния

россиянероссияне
Почти каждый пятый (18%) россиянин считает, что Россия никогда не сможет добиться экономического благосостояния, свидетельствуют результаты опроса, проведенного в декабре прошлого года исследовательским холдингом РОМИР. При этом подавляющее большинство (почти 70%) опрошенных поставили российской экономике низкую оценку. В частности, говоря о нынешнем состоянии экономики России, 39% опрошенных назвали его "посредственным", а 29% - "плохим".

Между тем немало россиян верит в стратегию 2020г. - около 42% опрошенных считают, что экономическое процветание России наступит лет через 10, а еще 24% отводят на эти цели 5-10 лет.

Вместе с тем около 8% опрошенных считают состояние экономики "отличным" и "хорошим", 24% назвали его "нормальным". Доля оптимистов существенно выше среди респондентов в возрасте до 25 лет, тогда как пессимисты - в основном более взрослые люди.

Всероссийский опрос РОМИР был проведен в декабре 2011г. В нем приняли участие 1 тыс. жителей городов России с населением от 100 тыс. и выше из 8 федеральных округов в возрасте от 18 до 60 лет.

РОМИРРОМИР

Видео 1

с rbc ru / РБК ру