Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Неэффективность налоговых послаблений

Заявление премьер-министра России Владимира Путина

Налоговые послабления для "чувствительных сфер" экономики вредны и неэффективны

налогиналоги
Налоговые послабления для "чувствительных сфер" экономики вредны и неэффективны, считает премьер-министр РФ Владимир Путин. На встрече со студентами в Томске он отметил, что при необходимости лучше увеличивать финансирование, а не освобождать от налогов целые отрасли.

"Таких жизненно важных отраслей у нас много: это и предприятия, на которых работают люди с ограниченными возможностями, и оборонная сфера. Если мы будем делать исключения для каждой такой сферы, мы разрушим наш налоговый процесс", - отметил В.Путин, отвечая на вопрос о необходимости освобождения от подоходного налога материальной помощи студентам из стипендиального фонда.

По его словам, для поддержки таких сфер необходимо выделять им больше финансовых ресурсов. "Надо добавить туда денег, определить приоритеты, что нужно финансировать и в каких объемах, а не уничтожать нашу налоговую, бюджетную систему освобождением от налогов", - подчеркнул В.Путин.

Напомним, что в конце прошлого года правительство приняло решение освободить от уплаты налога на прибыль абсолютное большинство российских организаций здравоохранения, а также образовательные учреждения. Освобождением от налогов и налоговыми льготами пользуются и резиденты особых экономических зон (в том числе Курорты Северного Кавказа), обнулен налог на добычу полезных ископаемых (НДПИ) для ряда месторождений Восточной Сибири и Каспия.

премьер-министр Владимир Путинпремьер-министр Владимир Путин

с rbc ru / РБК ру