Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Прибыль Boeing в 2011 году

Прибыль Boeing в 2011г. превысила 4 млрд долларов

Чистая прибыль американского аэрокосмического гиганта Boeing по итогам 2011г. составила 4,02 млрд долл

компания Boeingкомпания Boeing
Чистая прибыль американского аэрокосмического гиганта Boeing по итогам 2011г. составила 4,02 млрд долл. (+21,5%) при выручке 68,74 млрд долл. (+7%), сообщила сегодня компания в финансовом отчете. Наибольший прирост выручки в минувшем году продемонстрировало подразделение по выпуску гражданских самолетов (+4,3 млрд долл.), тогда как выручка оборонно-космического направления осталась практически прежней.

Комментируя итоги года, глава Boeing Джим МакНирни отметил, что компании удалось сертифицировать и поставить первые самолеты серий 787 и 747-8, выиграть конкурс на поставки авиазаправщиков для ВВС США, запустить программу Boeing 737 MAX и договориться о поставках истребителей F-15 в Саудовскую Аравию.

По итогам IV квартала прибыль Boeing составила 1,39 млрд долл. (+20%) при выручке 19,56 млрд долл. (+18,2%). Скорректированная квартальная прибыль Boeing на акцию составила 1,84 долл., что превзошло ожидания аналитиков, прогнозировавших прибыль в размере 1,00 долл./акция.

Аэрокосмический гигант прогнозирует, что в 2012г. его выручка вырастет до 78-80 млрд долл., а прибыль на акцию компании составит 4,05-4,25 долл. Рост планируется достичь опять-таки за счет гражданской авиации: ее выручка должна вырасти с 36,2 млрд долл. до 47,5-49,5 млрд долл.

Boeing - одна из крупнейших в мире аэрокосмических корпораций, базируется в Чикаго (штат Иллинойс). Производит ракеты-носители, телекоммуникационные спутники, гражданские и военные самолеты. Основные производственные мощности компании расположены в Сиэтле (штат Вашингтон), в штате Калифорния, в Сент-Луисе (штат Миссури). Корпорация обслуживает заказчиков в 150 странах.

чистая прибыльчистая прибыль

с rbc ru / РБК ру