Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Законопроект о торговле принят в первом чтении. Нейтрально - "Кит Финанс"

Положение о регулировании доли рынка сохранено; могут появиться более жесткие ограничения.

В пятницу Госдума приняла в первом чтении законопроект о торговле, содержащий положение об ограничении доли рынка для продуктовых сетей, розничный товарооборот которых превышает 1 млрд рублей (около $32 млн), до 25% в пределах одного округа или муниципального района (а также в границах Москвы и Санкт-Петербурга), предусматривающее запрет на открытие новых магазинов и приобретение новых торговых объектов в границах этого округа/района. Таким образом, ритейлерам пока не удается отстоять свою точку зрения о неэффективности ограничительных мер для развития розничной торговли. Кроме того, в законопроект могут быть внесены ранее не включенные положения об ограничении торговой надбавки в продуктовом ритейле или ее верхней границы. Тем не менее, дискуссия по поводу законопроекта о торговле еще далека от завершения и мы полагаем, что разумное и компромиссное решение все еще может быть достигнуто в ходе последующих рассмотрений документа в Госдуме, хотя текущее развитие событий создает несколько негативный новостной фон для сектора продуктового ритейла.

Сообщает - iguru.ru

госдумагосдума